威尼斯8881366

关键字: 栏目:
当前位置:互动交流>>网上投诉
  • 受理编号:2019031508355845
  • 来件类别:局长信箱
  • 受理状态:已回复
  • 来信时间:2019/3/15
问题内容:关于“美丽乡村太阳能路灯”扶贫项目
尊敬的局领导,您好: 我是中山茂硕科技股份有限公司的代表,我司是我市的能源亮化产品的生产型企业,想和我市的扶贫办共同为国内的贫困地区,免费做一些太阳能照明路灯、投光灯的扶贫项目,请求安排对应的部门给予接洽,感谢! 此致 中山茂硕科技股份有限公司
  • 来信人:姚海舰
官方回复:关于“美丽乡村太阳能路灯”扶贫项目
姚海舰先生/女士: 您好! 来信已收悉,感谢贵公司为贫困地区免费提供太阳能照明路灯、投光灯的善举。 如期高质量打赢打好脱贫攻坚战离不开各级党政机关、人民团体、企事业单位、社会组织和各界人士的用心用情用力帮扶。我局推荐贵公司与肇庆市封开县五一村对接,请您直接与肇庆市封开县五一村驻村扶贫工作队的驻村干部蔡燕高联系(联系电话:13420000408)洽谈相关照明灯、投光灯扶贫项目事宜,或致电我市派驻封开(德庆)县工作组副组长徐振健同志(联系电话:13702468113)咨询以进一步了解其他镇村相关信息。 威尼斯8881366 2019年3月21日
  • 处理时间:2019/3/22
受理编号:

发表回复

内容:
查询密码:  *
友情链接

粤ICP备15014527号,网站标识码:4420000001

版权所有:威尼斯8881366 维护:中山市农业科技推广中心
地址:中山市中山三路26号市政府第二办公区 邮编:528400
威尼斯8881366办公室:(0760)88221333

网站维护:(0760)88221372  网管信箱:admin@zsagri.gov.cn